Поздравляем с защитой диссертации!

28 сентября старший преподаватель кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента Назарова Варвара Вадимовна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Тема диссертации: «Особенности формирования стратегии компании медицинского страхования».
Варвара Назарова – выпускница нашего филиала, еще в студенческие годы она увлеклась избранной темой и написала дипломную работу по заказу профильного комитета Администрации Санкт-Петербурга. По окончании Санкт-Петербургского филиала она сочетала преподавательскую деятельность на кафедре финансовых рынков и финансового менеджмента с обучением в аспирантуре и практической работой в страховой компании. Этот симбиоз науки и практики и привел к закономерному результату. Несмотря на немалые трудности при написании работы и подготовке ее к защите, Варвара Вадимовна справилась с ними.
Мы от всей души поздравляем Варвару Вадимовну и желаем ей дальнейших успехов во всех сферах жизни и быстрого профессионального роста.