Новости Энергетического техникума.

Логистика успеха.
Почетные грамоты лучшим студентам!

• декабрь 2009 г. Директор Энергетического техникума З.Н.Давыдова по случаю Дня Энергетика вручает почетные грамоты и подарки лучшим студентам: Баландину Е., Бетфуллину Р., Великановой М., Глазьеву А., Драк Я., Кулыгиной Д., Лукиной Т., Миронову И., Петровой А., Рублевскому С., Русан О., Субботину И., Тюрину А., Хоботовой Н., Щербакову В.

• 19.12.09. Молодежный центр профессионального развития проводил семинар по выбору профессии среди молодежи под названием «Логистика успеха», в котором принимали участие студенты нашего техникума.
    Центром были определены самые востребованные направления на рынке труда в ближайшие 2-3 года. Первое место заняли энергетика и машиностроение. Проводились тренинги и деловые игры, давшие возможность студентам побывать в разных профессиональных ролях, примерить на себя спектр должностных позиций, почувствовать себя сотрудником компании, при этом, уметь отстаивать свои жизненные принципы и ценности.
    На семинаре присутствовали представители энергетических компаний ОАО «Леноблгаз» и «Тетра инжиниринг», которые рассказали студентам о работе предприятий, карьерном росте сотрудников, что вызвало интерес у ряда наших будущих выпускников.