На Международной научно-практической конференции

«Реструктурирование экономики: ресурсы и механизмы» выступили с научными докладами Преподаватели и студентка магистерской программы по направлению Экономика «Математические методы анализа экономики»

Конференция прошла 25-27 января в Санкт-Петербурге. Она была организована Социологическим институтом РАН, ФИНЭКом и Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики (Петростат). На конференции выступили д.ф.-м.н. В.Д.Матвеенко (тема доклада «Проблемы экологически мотивированного регулирования в развивающихся и переходных экономиках»), д.ф.-м.н., проф. Л.А.Руховец (тема доклада «Эколого-экономические проблемы и устойчивое развитие»), д.б.н., к.э.н. Г.Л.Сафарова (тема доклада «Стабилизация населения российского мегаполиса (на примере Санкт-Петербурга)») и студентка магистратуры Мария Мараева (тема доклада «Финансирование исследовательской деятельности в университетах как фактор повышения конкурентоспособности российской системы образования»).