Игра «Что?Где?Когда?»

24 февраля состоялось интеллектуальное состязание между студентами-психологами из ГУ-ВШЭ и МИЭПа.

Игра «Что?Где?Когда?» прошла на территории МИЭПа ( Смолячкова, 14).)
Вы думаете, среди ответов звучали имена Фрейда и Выготского? А может быть, в черном ящике лежал препарированный мозг? А вот и нет. Темой игры был Военно-Морской Флот.
В целом, игра была приурочена ко Дню Защитника Отечества, прошедшему накануне. Из конференц-зала МИЭПа, где состоялась ЧГК, ни один не ушел без вновь приобретенных, еще горяченьких знаний. Вот вы, например, знаете ли, кем был потоплен первый русский военный корабль «Орел»? А чем была знаменита эпоха кораблестроения при Александре III? Без Google сложно отвечать на такие вопросы. Однако наши психологи не лыком шиты – в результате напряженной борьбы сборная команда отделения разделила первое место с коллегами из МИЭПа (но играли мы, конечно, лучше )

С удовольствием благодарим всех студентов, принявших участие в игре, особенно: Антону Кульпину, Пете Анфалову, Саше Глушкову, Маше Гайсиной, Ксене Поздеевой, Кристине Фазлеевой, Саше Гусевой, Диме Богданову, Коле Смирнову. И, конечно, отдельно благодарим Олега Валентиновича Леонтьева, организовавшего эту игру.