День Открытых дверей

В последний день очередной рабочей недели, в пятницу, произошло важное событие в жизни ВУЗа и будущих абитуриентов «Вышки».

В одном из корпусов, а именно на улице Промышленной д.17 А, в пятницу прошел День Открытых дверей. Будущих абитуриентов и их родителей радушно встречали представители отдела по организации приема студентов. Пока ждали деканов факультетов ВУЗа, желающие заполнили предложенные анкеты и ознакомились с информацией по факультетам и направлениям обучения.
Открыл общее собрание для будущих абитуриентов Гордин Валерий Эрнстович, заместитель директора СПб филиала ГУ-ВШЭ. Он рассказал общую информацию о преимуществах ВУЗа, особенностях обучения и о студенческой жизни ВУЗа. Далее выступали деканы факультетов: менеджмента – Кайсаров Александр Александрович, экономики Бутуханов Александр Владимирович, декан юридического факультета Алексеева Татьяна Анатольевна, заведующий отделением политологии - Сунгуров Александр Юрьевич. Каждый выступающий рассказал об обучении студентов на своем факультете. В фойе желающие могли пройти тестирование по профориентации и сразу определиться по выбору профессии.
После общего собрания, заинтересованные лица разошлись по аудиториям для обсуждения наиболее актуальных вопросов выбора будущей специальности.