Студенты отделения психологии провели семинар для студентов-менеджеров.

24 марта 2010 г. студенты отделения психологии ГУ-ВШЭ СПб филиала (Гайсина Мария, Гусева Ольга, Молоканова Мария, Сороколетова Ольга) провели семинар для студентов-менеджеров в рамках научного семинара: «Студент-студенту».

На семинаре студенты-психологи посвятили студентов-менеджеров в секреты успешной коммуникации, благорасположении, ознакомили их с 12 способами убеждения, с правилами взаимного обмена информацией, с
психогимнастическими упражнениями, которые позволили менеджерам разгадать действия В.Л. Матецкого для того, чтобы получить подпись у Ю.М. Лужкова на квартиру в Москве и т.д. Студенты- психологи были очень благодарны
студентам 3 курса факультета менеджмента за проявленный интерес, активность, участие в семинаре, а также оценки и комментарии, и декану факультета менеджмента Кайсарову Александру Александровичу и деканату факультета менеджмента за помощь в организации семинара и за техническую поддержку семинара.