III Всероссийская ассамблея молодых политологов.

Организаторы ассамблеи: Пермский государственный университет, (Кафедра политических наук историко-политологического факультета), Российская Ассоциация политической науки (РАПН), Пермское региональное отделение МО РАПН при поддержке Департамента внутренней политики Администрации губернатора Пермского края, Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Макартур и Межрегиональной электоральной сети поддержки (IRENA)
В рамках Ассамблеи состоялось также собрание Молодежного отделения РАПН. В работе ассамблеи принял участие зав. кафедрой прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ А.Ю.СУНГУРОВ, который был на этом молодежном форуме председателем ряда научных секций и круглых столов.