научная конференция «Изменение России: политические повестки и стратегии»

Преподаватели и студенты отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ приняли участие в Международной научной конференции в Москве.

25-26 ноября 2010 г. в Москве состоялась Международная научная конференция «Изменение России: политические повестки и стратегии». В ее работе в качестве авторов докладов, ведущих секций и дискутантов приняли участие преподаватели отделения прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ М.В.Гаврилова, А.В.Стародубцев и А.Ю.Сунгуров, а также студентка 3 курса бакалавриата Е.А.Глухова.

25 ноября 2010 года, в рамках Международной научной конференции «Изменение России: политические повестки и стратегии» состоялась отчетно-выборная конференция Российской ассоциации политической науки (РАПН). В ходе конференции была одобрена новая редакция Устава РАПН. Президентом РАПН была избрана заведующая кафедрой сравнительной политологии МГИМО О.В.Гаман-Голутвина, вице-президентом – профессор МГУ Р.Ф.Туровский.
Участники конференции избрали Правление РАПН в составе 16 человек, среди которых был и зав. кафедрой прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ А.Ю.Сунгуров.