В преддверии производственной практики.

1 декабря 2010г. на отделении психологии состоялась встреча с руководителем научно-исследовательского центра интегрально-синергетической психологии и психотерапии Осницким Анатолием Викторовичем.

Центр является аффилированной организацией Санкт-Петербургского Психологического общества. Центр работает в двух направлениях: научно-исследовательском и лечебно-диагностическом. Научно-исследовательская деятельность заключается в изучении проблем влияния духовных, психических и соматических факторов на формирование личностных особенностей и психических состояний человека, проблем психодиагностического инструментария в оррекционной практике и т.д. Лечебно-диагностическая деятельность охватывает программы индивидуальной и групповой психотерапии психических расстройств и нарушений в коммуникативной сфере, консультирование по вопросам профессиональной успешности и т.д. Встреча проводилась в преддверии производственной практики студентов 3 и 4 курсов отделения психологии.