Студентка магистратуры отделения политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ получила именную стипендию Правительства Санкт-Петербурга

15 декабря в Международном центре делового сотрудничества состоялись XV Ассамблея молодых ученых и специалистов и Торжественная церемония вручения дипломов стипендиатам правительства СПб.

Дипломы вручала вице-губернатор СПб А.Ю.Манилова. Двое студентов получили именную стипендию Галины Васильевны Старовойтовой, одной из них стала студентка первого курса магистерской программы «Политические институты и инновации» отделения политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ Л.А.Петрова, занявшая призовое место на конкурсе научных работ студентов, соискателей и аспирантов памяти Галины Васильевны Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ» в 2010 году.