В Политехническом состоится диалог поколений об опыте и уроках 1990-х

21 декабря в Политехническом музее Москвы состоялась акция цикла Гражданский Диалог поколений на тему «Опыт и уроки 90-х ХХ века – в копилку комплексной модернизации России XXI века».

21 декабря в Политехническом музее Москвы, там же, где в начале 60-х выступали молодые Ахмадуллина, Вознесенский, Евтушенко и Окуджава, состоялась акция цикла Гражданский Диалог поколений на тему «Опыт и уроки 90-х ХХ века – в копилку комплексной модернизации России XXI века». Общие направляющие диалога были обозначены так: «Борис Ельцин – Новая Россия – Мир» 1991 — 2011. Он посвящен 80-летию Бориса Николаевича Ельцина и 20-летию истории Новой России. Среди гостей были: народные депутаты СССР, первый глава нового Белорусского государства Станислав Шушкевич, народные депутаты РСФСР, члены Правительства реформ.
В этой встрече приняли участие, включая и краткое выступление, и представители политологов СПб филиала ГУ-ВШЭ: студент 4 курса Александр Беляев, студентка 3 курса Екатерина Глухова, а также зав. кафедрой прикладной политологии Александр Сунгуров