Политика как призвание и профессия

21 февраля в рамках научного студенческого семинара отделения прикладной политологии состоялась встреча c руководителем московского представительства Верховного комиссара ООН по правам человека, старшим советником по правам человека Дирком Хебеккером.

21 февраля в рамках научного студенческого семинара отделения прикладной политологии состоялась встреча из цикла "Политика как призвание и профессия". Перед студентами-политологами и студентами других факультетов выступил Руководитель московского представительства Верховного комиссара ООН по правам человека, старший советник по правам человека Дирк Хебеккер. Он рассказал студентам о своем профессиональном пути, о современных взглядах на права человека, а также о деятельности ООН по защите и продвижению прав человека в мире. Он также ответил на разнообразные вопросы студентов.