Поздравляем победителей!

25 февраля команда студентов 3 курса факультета менеджмента (Яковлева Дина, Мичков Николай и Добрынина Екатерина) представляла наш вуз на финале городского этапа межвузовского конкурса групповых презентаций на английском языке для студентов экономических вузов «RECOVERY: A NEW CHALLENGE».

Соперниками были студенты из 6 вузов, таких как ФинЭк, Инжекон, Политех и др. Презентация на тему «Recovery. Made in China» не оставила равнодушным никого из жюри, в состав которого входили представители бизнеса и ведущих британских издательств. В результате – заслуженная победа и почетное право представлять Санкт-Петербург на финале конкурса в МГУ в Москве.
Поздравляем ребят, желаем им успеха и благодарим Братцеву Елену Федоровну, доцента кафедры иностранных языков, подготовившую команду к выступлению!