15 апреля состоялась презентация книг, посвященных 80-летию Б.Н.Ельцина

Презентация была организована Президентским центром Б. Н. Ельцина, Национальным исследовательским университетом - Высшая школа экономики (Санкт-Петербург), СПб гуманитарно-политологическим центром «Стратегия» и Фондом имени Д. С. Лихачева

Участникам встречи были представлены следующие книги:
Переписка Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина с главами государств и правительств в 2 томах. Сост. С. Э. Приходько, В. Н. Шевченко. М., 2011.
Человек перемен: Исследование политической биографии Б. Н. Ельцина. Под. ред. проф. Р. Г. Пихоя. М., 2011.
Воспоминания Бориса Николаевича Ельцина в 3 томах.
На презентации выступили:
• ПИХОЯ Рудольф Германович, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории российской государственности Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в 1990-е годы – руководитель Государственной архивной службы РФ.
• ВОЛК Евгений Степанович, заместитель директора Фонда Первого Президента России Б. Н. Ельцина, доктор исторических наук.
Вел презентацию зав. кафедрой прикладной политологии НИУ-ВШЭ, СПб А.Ю.Сунгуров
на снимке, слева направо: Е.С.Волк, А.Ю.Сунгуров, Р.Г.Пихоя