Выпускной вечер экономического факультета

2 июля состоялось торжественное вручение диплом выпускникам бакалавриата экономического факультета НИУ ВШЭ в Петербурге. Торжество состоялось в особняке Кочубея на улице Фурштатской

Большой зал с трудом вместил взволнованных выпускников, их родителей и друзей.

По традиции праздник подготовили и провели студенты первого курса. Началась торжественная часть с выступления декана факультета Валерия Гордина. В своей речи он поздравил ребят с получением дипломов бакалавра экономики, затронул планы развития вуза на ближайшие годы, а также вручил дипломы с отличием лучшим выпускникам.

С окончанием напряженной учебы виновников торжества поздравили Е.М. Рогова, Н.Н. Шляго, П.В. Усанов, Н.Г. Горбачева. Конкурсы и шутки, подготовленные ведущими заставили улыбаться всех гостей праздника.

Мы желаем всем выпускникам свежих идей, новых горизонтов и больших профессиональных успехов!