Открылась страница LMS!

С информацией о Learning management system (LMS) теперь можно ознакомиться на странице сайта Санкт-Петербургского филиала

Рекомендуем послушать
• мнение первого проректора НИУ ВШЭ В.В.Радаева о том, почему он в новом 2011-2012 учебном году начал обучение своих студентов, используя возможности LMS;
• выступление проректора НИУ ВШЭ С.Ю.Рощина 23 сентября 2011 г. на конференции научных и педагогических работников Высшей школы экономики с докладом «Новые образовательные стандарты, технологии и методики преподавания». Как работать с LMS. Демонстрация возможностей новой системы».

На сайте можно не только прочитать инструкцию по работе в системе LMS (для преподавателей), но и записаться на дистанционные курсы повышения квалификации, на которых научат работать в этой системе.