Магистратура, MBA, и дополнительное образование

Высшая Школа Экономики (Санкт-Петерубрг) приняла участие в 15-ой образовательной выставке «Магистратура, MBA, и дополнительное образование», которая состоялась 25 октября 2011 года в отеле «Коринтия Невский Палас».

В работе выставки принимали участие Отдел развития магистерских программ, Центр образовательных программ, Институт прикладной психологии, Факультет последипломного образования. Популярностью у посетителей пользовались все представленные программы, но наиболее востребованными оказались программы направления Экономика - «Математические методы анализа экономики» и «Экономика», программы направления Менеджмент - «Финансовый менеджмент» и «Маркетинговые технологии». Наибольшее количество вопросов было задано о вступительных испытаниях, времени и количестве занятий в неделю, прохождении практик, трудоустройстве выпускников магистратуры.
Посетители выставки, интересующиеся поступлением в магистратуру - это в основном студенты последних курсов, которые собираются поступать непосредственно летом 2012 года и студенты 2-3 курсов, думающие о своем будущем образовании.