Нижегородский шаг

3 ноября в Нижнем Новгороде прошла рабочая встреча участников межрегионального исследовательского проекта «Сравнительный анализ взаимодействия государства, бизнеса и гражданского общества в процессе становления и развития публичной сферы двух регионов (Санкт-Петербург и Нижегородская область): институты, процессы и инновационные модели»

Руководитель проекта, зав. кафедрой прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург А.Ю.Сунгуров встретился с участниками проекта – преподавателями и студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и обсудил с ними итоги работы в первом полугодии 2011 года и дальнейшие планы его реализации.

На снимке, слева направо: С.А.Недорезова, студентка 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород; Н.П.Распопов, доцент кафедры ГМУ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, со-руководитель проекта; А.А.Аристова, студентка 5 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород; А.Ю.Сунгуров, зав. каф. Прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, руководитель проекта; М.И.Семенов, студент 5 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.