ВНУГ «Взаимодействие власти и общества» ведет диалог с коллегами из НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

26 января 2012 г. состоялась очередная рабочая видеоконференция участников проекта «Сравнительный анализ взаимодействия государства, бизнеса и гражданского общества в процессе становления и развития публичной сферы двух регионов (Санкт-Петербург и Нижегородская область):

институты, процессы и инновационные модели», поддержанного грантом Научного фонда ВШЭ в рамках программы «Учитель-ученики». В этой встрече приняли участие члены межрегионального творческого коллектива. С петербургской стороны – это были члены ВНУГ «Взаимодействие власти и общества», созданной осенью 2011 года по итогам конкурса ФАР, профессор кафедры прикладной политологии А.Ю.Сунгуров, доцент этой же кафедры А.Л.Нездюров, студенты магистерской программы «Политические институты и политические инновации Л.А.Петрова (2 курс) и А.Ю.Беляев (1 курс), а также студентка 4 курса бакалавриата Е.А.Глухова. С нижегородской стороны – доцент кафедры ГМУ Н.П.Распопов, профессор этой же кафедры А.С.Царьков, студенты 4 и 5 курсов – А.А.Аристова, С.А.Недорезова и М.И.Семенов. В ходе встречи были подведены итоги реализации проекта осенью 2011 года и намечены планы на будущее.