Магистранты-дипломанты

Магистранты – политологи стали дипломантами Первого Всероссийского конкурса «Ельцин - Новая Россия – Мир»

22 февраля в Москве на конференции в Международном университете в Москве были подвели итоги Первого Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Борис Ельцин – Новая Россия – мир». Конкурс проводился Фондом «Президентский центр Б.Н.Ельцина», Гуманитарно-политологическим центром «Стратегия», Международным университетом в Москве и Школой политософии «Достоинство».

Дипломантами конкурса стали студенты магистерской программы «Политические институты и политические инновации» О.Н.Зинченко (1 курс) и Ф.В.Юзликеев (2 курс). Им переданы диплому, подписанные членом попечительского совета Президентского центра Б.Н.Ельцина Н.И.Ельциной.

На снимке: открытие финальной конференции, слева направо – Г.Э.Бурбулис, Н.И.Ельцина, С.Н.Красавченко (ректор Международного университета в Москве) и А.А.Дроздов (исполнительный директор Ельцин-центра)