Внимание ППС!

Утвержден план повышения квалификации ППС филиала на 2012 год

15 марта 2012 года на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург утвержден план повышения квалификации ППС на 2012 год, составленный факультетами филиала в соответствии с распоряжением НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург от 06.02.2012 №8.3.6.2-14/03 «О составлении плана по повышению квалификации в 2012 году».

Организация и проведение заявленных в плане курсов повышения квалификации производится соответствующими факультетами НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Курсы повышения квалификации, включенные в план, предусматривают два статуса: для преподавателей факультета и межфакультетские курсы (см. план).

Дополнительную информацию можно получить у ответственных за проведение соответствующих курсов повышения квалификации на факультете (см. план).