ENGLISH – A WAY TO SUCCESS

5 и 6 марта 2012 года студентки факультета экономики приняли участие в студенческой научно-практическая конференция на факультете экономики НИУ ВШЭ на английском языке “ ENGLISH – A WAY TO SUCCESS. We ARE IN BUSINESS”

Яковлева Софья с презентацией на тему “PROBLEMS OF MIGRATION IN RUSSIA “( 1 курс, 115 группа ) заняла 2 место , а Гладкая Маргарита и Журавлева Дарья с презентацией “ CREATIVE PEOPLE IN A CREATIVE ECONOMY” ( 2 курс , 122 группа )-3 место .

В Москву студентки были направлены по результатам , прошедшей 22 февраля 2012 года на факультете экономики традиционной ежегодной конференции студентов . В ней приняли участие студенты 1 и 2 курса , всего 25 участников , включая ведущих . Темы , выбранные студентами , отличались актуальностью и вызвали живой интерес студенческой аудитории.