Апрельские тезисы

7 апреля состоялась 4-я Ежегодная студенческая конференция отделения прикладной политологии «Апрельские тезисы»

Конференцию, которую вел доцент кафедры прикладной политологии Александр Балаян, открыл кратким вступительным словом заведующий этой кафедрой Александр Сунгуров. В конференции приняли участие и выступили с сообщениями около двадцати студентов отделения прикладной политологии, представлявших все четыре курса бакалавриата, а также магистерскую программу «Политические институты и политические инновации». Среди участников конференции – члены ВНУГ «Взаимодействие власти и общества». Наряду со студентами, в конференции выступали и преподаватели кафедры прикладной политологии М.Б. Горный, О.А. Лещенко и А.В. Стародубцев.