Кейсы решат проблемы бизнеса

28 апреля завершился чемпионат России по решению бизнес-кейсов Changellenge Cup Russia 2012. Победителями в русской секции стала команда Case Deciders, представленная студентами четырёх университетов: Денис Натопта – НИУ ВШЭ СПб

Александр Новик – ИНЖЭКОН, Кирилл Енаев – МАДИ, Сергей Чичерин - Politecnico di Milano. Это уже не первая победа команды. Весной 2011 ими была одержана победа на чемпионате Санкт-Петербурга Changellenge Cup SPb 2011, а осенью этого же года победа на чемпионате Москвы Changellenge Cup Moscow 2011.

Кейсы, отличный способ обучения, который позволяет решать реальные проблемы бизнеса и использовать знания, полученные в университете на практике. Кейс-клубы, это место, объединяющее людей, которые хотят построить успешную карьеру в консалтинге, инвестиционном банкинге и других направлениях бизнеса. Все заинтересованные студенты с большим удовольствием приглашаются на открытие Кейс-клуба НИУ ВШЭ СПб. На открытии вы сможете поближе познакомиться с кейсами, поучаствовать в их решении, а также послушать мастер-класс одного из партнёров клуба. Помимо этого будет проведён разбор финального решения команды Case Deciders. Более детальную информацию можно получить в группе кейс-клуба: http://vk.com/hse_case_club.