Четверть на троих

Вчера состоялась ¼ финала Межфакультетской лиге НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в КЦ «Троицкий». В схватке за выход в полуфинал борьбу вели 3 команды: «Выше крыши» (сборная факультетов экономики и менеджмента), «Во все тяжкие» (менеджмент, социология, юридический) и «Куба-Либре» (отделение прикладной политологии). В итоге все три команды вышли в полуфинал, но главное не это

Главное – это огромный заряд позитива и наслаждения, полученный в ходе выступлений команд. Вечер запомнился яркими шутками и небанальными ситуациями, разыгранными на сцене. Все креативили как могли: в команде «Во все тяжкие» играл Человек-невидимка, в «Куба-Либре» - Человек-Последняя-Надежда-России, а «Выше крыши» придумали новое воплощение идеального мужчины для домохозяек, которое ласково было названо Человек-Задолбал.

Как положено, все шутили, пели и танцевали, а строгое жюри неустанно следило за участниками команд. Подводя итоги, хочется поздравить команду «Во все тяжкие», которая заняла первое место в общекомандном зачёте на этапе четвертьфинала.