Мариинский дворец принял политологов Вышки

Посвящение в студенты первокурсников-политологов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург традиционно прошло в Мариинском дворце

3 сентября в Мариинском дворце (Законодательное Собрание СПб) состоялось традиционное посвящение в студенты политологов бакалаврской программы. На этот раз краткую экскурсию по Мариинскому дворцу провел зав. кафедрой и отделением прикладной политологии Александр Юрьевич Сунгуров. После экскурсии состоялась встреча студентом-первокурсников с председателем постоянной комиссии Законодательного Собрания по науке, образованию и культуре Максимом Львовичем Резником. Он обратился к собравшимся с напутственными словами, а затем ответил на многочисленные вопросы первокурсников. Всем студентам были вручены сертификаты о посвящении их в студенты в стенах Мариинского дворца, подписанные Максимом Резником и Александром Сунгуровым.

В завершении визита первокурсников в Мариинский дворец состоялась их встреча с выпускником магистерской программы "Политические институты и политические инновации" Евгением Валиковым, ныне - помощником депутата Законодательного Собрания, который рассказал им о своих впечатлениях от учебы и ответил на их вопросы.