Все остались в игре

19 сентября состоялась очередная игра «Что? Где? Когда?» второго тура открытого чемпионата вузов России 2012-2013 гг. В игре приняли участие студенты 11 университетов Санкт-Петербурга, таких как РГПУ им. Герцена, СПбГУ, СПб УМВД России, и, конечно, Вышка

Из 39 команд Игры 12 выступали под брендом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, что является рекордом за всё время проведения чемпионата в Петербурге. Представляю наши команды: Let eat bee, Эврика, Speaking heads, Studiosum Sapiens, Клио, Эйфория, Forever young, Лефутур, Гидры, Geeks и Герои нашего времени.

Порадовало, что кроме ребят, которые играли в прошлых сезонах, появилось много новых одухотворенных лиц. Как оказалось, продержаться 2 раунда по 18 вопросов не так уж просто, но все вышкинцы с успехом справились с поставленной задачей и не ударили в грязь лицом, а кроме того обеспечили свое участие в следующих играх чемпионата.