Первые претенденты на Потанинскую стипендию

Определились победители первого этапа стипендиального конкурса фонда Потанина. На второй тур выходит первая пятерка. Всего тест пришло 43 человека

Список 10-ти студентов, написавших тест с наивысшим результатом. Список проранжирован от наивысшего результата к низшему. На второй тур выходят только первые 5.

№ ФИО курс факультет
1 Волченко Олеся Викторовна 1м социологии
2 Козодой Никита Андреевич 3 экономики
3 Роскин Михаил Дмитриевич 1м менеджмента
4 Семакина Татьяна Александровна 1м экономики
5 Малыхин Никита Ильич 2 экономики
6 Кривоносова Юлия Сергеевна 2 менеджмента
7 Сединина Вероника Викторовна 1м менеджмента
8 Хазова Дарья Викторовна 3 юридический
9 Щербаков Сергей Сергеевич 1м экономики
10 Бочарова Светлана Сергеевна 3 менеджмента

Прошу на сайте изложите и поздравьте ребят и деканаты от отдела по внеучебной работе.
Информация о конкурсе, может пригодится.

Стипендиальный конкурс – часть Федеральной стипендиальной программы фонда. По его результатам в каждом вузе-участнике выбирают лучших студентов дневных отделений, которые в течение следующего учебного года получают стипендию.

Состязание состоит из двух этапов: тестирования и игрового тура.

I тур – письменное тестирование, в ходе которого проверяется уровень интеллекта, кругозор и логика студента-соискателя.

II тур – игровой, он выявляет лидерские и организаторские качества соискателей. Игра длится один день, по ее итогам выбираются победители, которые потом в течение года получают стипендию Благотворительного фонда В. Потанина.

Критерии отбора победителей - высокий интеллект, эрудиция, умение работать в команде, целеустремленность, креативность, организаторские способности и способность легко адаптироваться к различным ситуациям.