Открытие программ обучения

для нового набора слушателей «Президентской программы»

В этом году на программу типа А. «Управление образованием как инновационным ресурсом общества» (профессиональная переподготовка, 550 часов) поступили 24 человека, а на программу типа Q. «Развитие предпринимательства». Программы: «Создание малого предприятия» и «Развитие конкурентоспособного малого предприятия» - 33 человека.

На открытии программы выступали выпускники прошлого года, преподаватели, осуществляющие обучение, а также были представлены первые проектные замыслы слушателей и организованы тьюторские группы по их сопровождению.
Ведь в конце обучения каждому слушателю программ предстоит защитить свой проект перед авторитетной комиссией, коллегами, партнерами и потенциальными инвесторами. А пока впереди – тренинги, мастер-классы ведущих специалистов, трудные тесты и интересные лекции.