Дебют команды НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по эстетической гимнастике!

В соревнованиях на Кубок России по эстетической гимнастике приняла участие сборная команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

26-28 октября 2012г. на базе спорткомплекса «Баскет-холл» г. Краснодар состоялся Кубок России по эстетической гимнастике, в котором приняли участие 81 команда из разных городов и регионов России. Впервые, в соревнованиях подобного масштаба приняла участие сборная команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Студентки-гимнастки соревновались, в том числе, с действующими чемпионками мира, и с честью и достоинством представили университет, заняв 9 место в Кубке России по эстетической гимнастике среди ВУЗов.

Состав команды:

1. Виноградова Анастасия – 2 курс ф-та менеджмент
2. Гильфанова Полина – 3 курс ф-та экономики
3. Колькина Анжелика – 2 курс ф-та экономики
4. Самарина Ирина – 3 курс юридического ф-та
5. Федотова Елена – 3 курс отд. прикладной политологии
6. Фирсова Юлия – 1 курс магистратуры ф-та менеджмента
7. Шитова Александра – 4 курс отд. прикладной политологии

Тренер-преподаватель – ст. преподаватель Петерс И.Я.

Поздравляем команду и тренера!!! Желаем успехов в дальнейшем!!!

Команда и тренер благодарят за поддержку и оказание помощи в подготовке и участии в соревнованиях: руководство НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, отдел по внеучебной работе и кафедру физического воспитания.