Начался прием заявок на соискание премии имени Бориса Рудника

Премия учреждена для поощрения административных работников (в должности не выше начальника отдела) за успешно реализованные инициативы и проекты, которые привели к положительным изменениям в работе университета.

Начался прием заявок на соискание премии имени Бориса Рудника

@Высшая школа экономики

Для участия в конкурсе можно выдвинуть не более одного реализованного проекта или инициативы, которые разрабатывались индивидуально или в составе группы и значительно улучшили работу в университете или оптимизировали бизнес-процесс.

Размер премии – 750 000 рублей. Если победителем конкурса становится групповой проект, премия равномерно распределяется между его участниками.

Сроки подачи заявки – с 8 декабря 2020 до 8 февраля 2021 года.

Оценивать выдвинутые на конкурс проекты будет специальная комиссия из числа сотрудников и студентов, а итоговое решение о присуждении премии примет ректор.

Подробная информация о премии, формы заявок и порядок участия опубликованы на странице конкурса.

Премия учреждена в честь Бориса Львовича Рудника (3 октября 1948–28 апреля 2019), видного ученого, кандидата экономических наук, который внес огромный вклад в развитие Высшей школы экономики.