Председателю Попечительского совета кампуса Михаилу Осеевскому — 60 лет

Коллектив и студенты Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге поздравляют президента ПАО “Ростелеком”, Председателя Попечительского совета кампуса Михаила Эдуардовича Осеевского с юбилеем.

Председателю Попечительского совета кампуса Михаилу Осеевскому — 60 лет

Уважаемый Михаил Эдуардович!

В Ваш день рождения примите самые искренние поздравления от всего коллектива НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и от меня лично.

Мы высоко ценим Вашу поддержку в развитии кампуса и Ваше участие в решении перспективных задач взаимодействия бизнеса и образования. Мы верим, что наши совместные усилия в этом направлении способствуют преодолению самых серьезных вызовов социально-экономического развития нашей страны в целом.

В этот день я благодарю Вас не только за Вашу помощь и содействие в развитии НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, но также за Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственность и неравнодушие, которые служат примером и вдохновением для нас и наших студентов. В честь Вашего праздника команда НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург подготовила поздравление:

Желаю Вам уверенных побед во всех Ваших делах и начинаниях, вдохновения в решении самых смелых задач и процветания. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

С. М. Кадочников