В Питерской Вышке откроется детский онлайн-лагерь «Воронята»

С 4 мая в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург заработает онлайн-лагерь для детей и внуков сотрудников и выпускников кампуса. Программа рассчитана на детей от 6 до 14 лет. Тема первой смены — «Путешествия».

В Питерской Вышке откроется детский онлайн-лагерь «Воронята»

«Воронята» Питерской Вышки целую неделю будут путешествовать по миру, открывать для себя необычные места и развлечения. Каждый день дети будут знакомиться с новой страной и ее культурой, участвовать в мастер-классах и творческих конкурсах. В пятницу, 8 мая, «воронята» побывают в космосе, где проведут онлайн-концерт, на который смогут пригласить родителей.

Программа лагеря рассчитана на детей от 6 до 14 лет. В зависимости от количества участников, занятия могут быть разбиты на два потока: для младших и старших детей. Студенческие клубы Питерской Вышки подготовят для ребят насыщенную программу из спортивных, творческих, образовательных и развлекательных активностей. Вожатыми также станут студенты кампуса, а курировать работу лагеря будет Отдел по внеучебной и воспитательной работе.

Занятия будут проходить в два временных интервала: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00. Для участия необходимо иметь гаджет с выходом в интернет: смартфон, планшет или компьютер. Расписание и новости о работе лагеря будут доступны в группе во «Вконтакте».

Если у вас остались вопросы по работе лагеря, задавайте их ведущему инженеру ОВВР Надежде Владимировне Мовчан по электронному адресу nmovchan@hse.ru.