Питерская Вышка открывает Центр поддержки старшего поколения

В московском кампусе Высшей школы экономики начал работу Центр поддержки старшего поколения. С 25-го марта НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург открывает свое подразделение Центра. Его команда окажет помощь бывшим и нынешним сотрудникам Питерской Вышки старше 70-ти лет.

Питерская Вышка открывает Центр поддержки старшего поколения

iStock

Центр поддержки старшего поколения работает с сотрудниками НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и бывшими работниками кампуса старше 70-ти лет. Он стремится обеспечить им комфортное пребывание дома в условиях распространения вируса.

Команда петербургского Центра будет поддерживать связь с сотрудниками и теми, кто раньше работал в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, по телефону и электронной почте. Волонтеры центра смогут оказать им дистанционную поддержку по различным вопросам, в том числе бытовым.

Обратиться за помощью в Центр поддержки старшего поколения НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и узнать больше о его работе можно будет с 25-го марта по телефону:

8 (812) 644-59-11, доб. 61249 Наталья Васильевна Авдеева, ведущий инженер отдела по социальным вопросам НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Обратиться за психологической поддержкой можно в институт психотерапии «Гармония» по телефону экстренной психологической помощи для детей и взрослых:

8 (812) 708-40-41

Присоединиться к команде Центра может любой сотрудник, студент или выпускник Питерской Вышки.