А заселят ли меня в общежитие?

Многие будущие первокурсники, приезжающие в Петербург учиться из других городов, переживают, где они будут жить и хватит ли им мест в общежитии.

Питерская Вышка обеспечивает проживание для всех иногородних студентов, вне зависимости от того, на бюджете или контракте они обучаются.

Заселение в общежития студентов в 2015 году будет проходить с 24 по 28 августа, непосредственно перед началом учебного года.

Вышка заселяет студентов в два собственных общежития по адресу  ул. Крупской д. 3, ул. Шевченко д. 21 корп.1., в Межвузовский студенческий городок и другие общежития, специально арендованные для размещения студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Что необходимо сделать, чтобы заселиться в общежитие?

До 14 августа необходимо подать в Отдел по социальным вопросам заявку на проживание в общежитие, указать программу, на которую вы поступили, и запланированную дату заселения. Записаться можно лично в Отделе по социальным вопросам по адресу: Союза Печатников, д.16, кабинет 101, по телефону (812) 644-59-11 (доб.61518), (812) 644-59-11 (доб. 61249) или по электронной почте, направив документы ntimusheva@hse.ru.

После 18 августа  на сайте Отдела по социальным вопросам будет вывешен список студентов с указанием общежития, в котором они будут проживать.

Более подробную информацию  вы можете найти http://spb.hse.ru/socq/commonhome