• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

British American Tobacco приглашает

Специалисты  British American Tobacco провели презентацию компании для студентов и выпускников Питерской Вышки. Встреча была подготовлена Центром развития карьеры НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Специалисты  British American Tobacco провели презентацию компании для студентов и выпускников НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Встреча была подготовлена Центром развития карьеры НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

На встрече шел разговор о корпоративной культуре компании, об этапах обора сотрудников и карьерных возможностях. Представитель компании подробно рассказал о возможностях прохождения оплачиваемой стажировки в «Бритиш Американ Тобакко Россия». Программы, рассчитаны  на 2-4 месяца работы. Стажеры могут: больше узнать больше об организации работы в крупной международной компании; определить, какое направление деятельности выбрать в будущем; получить профессиональные навыки, полезные для дальнейшего развития карьеры; приобрести опыт работы в многонациональном коллективе; применить теоретические знания для решения конкретных задач; получить от менеджеров компании объективную оценку результатов работы.

Успешная стажировка позволяет участвовать в сокращенном отборе на программу менеджеров-стажеров, а также в конкурсе на вакансии в производственный и финансовый отделы и в отдел по работе с персоналом.

Подача документов на летние стажировки 2015 года начнется с 16 марта и продлится до 30 мая 2015 года. Кандидаты, анкеты которых будут отобраны в ходе конкурса, получат приглашение пройти тестирование на анализ числовой и вербальной информации.

Для того, чтобы принять участие в программе стажировки необходимо подготовить заявку и резюме. После теста кандидатам предстоит проанализировать бизнес-кейс, принять менеджерское решение в соответствии с заданием и предложить способы снижения или предупреждения выявленных рисков. Задание выполняется в группе, участие каждого кандидата оценивается на основании его вклада в командный результат. Дискуссия проходит на русском языке. Последний этап отбора - интервью с менеджером функционального подразделения, которое студент выбрал для прохождения стажировки.

Действует в компании и программа студентов-амбассадоров «БАТ Россия» – официальных представителей компании в своем вузе и городе. Быть амбассадором «Бритиш Американ Тобакко» – значит не только самому узнать, как построить увлекательную карьеру в крупной международной компании, но и поделиться этим знанием с другими студентами и выпускниками. Студенты-амбассадоры смогут попасть на бизнес-тренинги и лично пообщаться с менеджерами компании на конференции в офисе «БАТ Россия». Кроме того, у них есть весомые преимущества при отборе на Программу менеджеров-стажеров и Программу летних стажировок «БАТ Россия». Задачи амбассадора знакомить студентов своего вуза и города с карьерными возможностями «БАТ Россия» информировать студенческие организации и карьерные центры о специальных программах компании для студентов и выпускников; участвовать в организации карьерных мероприятий и в ярмарках вакансий в качестве представителя «БАТ Россия». Амбассадоры, показавшие лучшие результаты, получают призы от компании. Все идеи приветствуются!