• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новогодний Благотворительный концерт

Новогодний Благотворительный концерт  стал настоящим подарком для всех студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, которые не только купили билеты на представление, но и добрались до Упсала цирка.

Новогодний Благотворительный концерт  стал настоящим подарком для всех студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, которые не только приобрели билеты на представление, но и добрались до Упсала цирка. На входе всех встречали симпатичные барышни, предлагавшие гостям печенье собственного изготовления. Угощение оказалось с сюрпризом – в каждой печенюшке было спрятано новогоднее пожелание.

Началось представление с задорного выступления артистов Упсала цирка, когда-то все они считались детьми и подростками из групп риска, но найдя себе дело по душе, сумели изменить свою жизнь к лучшему. Ну, а потом на сцену вышла талантливая молодежь Питерской Вышки. Волшебную атмосферу создали веселые снеговики, очаровательная Баба Яга и ее суровая секретарша, Street Voice, танцевальный коллектив Ксении Пиняеевой.

Напомним, что мероприятие было благотворительным, и все собранные средства пойдут на образовательные программы Упсала цирка; программу по социальной адаптации детей мигрантов и детей из неблагополучных семей Детского клуба Санкт-Петербурга отделения Российского Красного Креста; культурно-образовательные программы детского дома в г. Свирьстрой.


СДС совместно с ОВВР говорит огромное спасибо всем тем, кто создал этот удивительный предновогодний праздник! Та волшебная атмосфера, которая царила в зале, была только благодаря ВАМ! 

Катя Батракова:
Для начала - спасибо! Да, хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто организовал это предновогоднее чудо! Не могу не написать, так как до сих пор ощущаю прилив радости и доброты от сегодняшнего вечера. Ребята, вы сделали большущее и важное дело, вы не только нам – зрителям мандариновое настроение подарили, вы подарили праздник детям Упсала-цирка! Да, это дорогого стоит, на самом деле, потому что я даже представить боюсь, каких трудов стоило устроить этот вечер! Вы вложили в этот концерт столько души и искренности, что он просто не мог не получиться! Безумная атмосфера, море доброты и приятнейший вкус детства и волшебства. С наступающим! И много новых чудес вам в Новом году!

Анастасия Николаева: 
Ребята,всем огромное СПАСИБО за неоценимый вклад в новогодний концерт❤! Спасибо всем, кто пришёл и провёл вместе с нами этот волшебный вечер! Организаторы, вы все большие молодцы, уже сработанная крутая команда! Вы подарили мне кучу позитивных эмоций, настоящую сказку!

Светлана Богуславская:
Специально для сотрудников и студентов Питерской Вышки: Коллеги, кто не пошёл на Новогодний Благотворительный Концерт в Упсала-Цирк, тот реально очень много потерял. Место интереснейшее (хотя найти его - тот ещё квест), встреча - приветливая - с ангелочками и предсказательными печенюшками. Ну а сам спектакль - спокойно можно 10-ку ставить, да и то - не хватит. Каждая из двух частей даже в одиночку стоила того, чтобы прийти и посмотреть. А уж вместе!

Акробатическо-творческое выступление подростков из Упсала-Цирка - аж дух захватывает, когда на них смотришь! Кувыркаются во все возможные стороны, выше человеческого роста летают, пирамиды трёхярусные живые строят... И всё дружно, весело, с удовольствием!!!
А наши студенты представили Новогоднюю Сказку, где и сюжетная линия соблюдалась, и все желающие студенты, да студенческие коллективы имели возможность выступить. Песни, танцы, игра актёров... И даже новогоднее поздравление Президента - совершенно особенное, специально для Вышки.
На будущее рекомендую - обязательно найдите время и возможность прийти. Не пожалеете!

Фотоотчет: http://vk.com/event81878995?z=album-74409998_208393568