Сказочный марафон от «Своего варианта»

Седьмого и четырнадцатого декабря силами студенческой театральной студии «Свой вариант» были организованы и проведены новогодние утренники для детей сотрудников НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Записаться на эти замечательные праздники могли все желающие сотрудники с детьми от трех до двенадцати лет. Ребята из «Своего варианта» решили устроить настоящий новогодний сказочный «марафон» за два воскресенья. Седьмого декабря для детишек постарше был проведен захватывающий квест с конкурсами, где ребята, проявив свои смелость и упорство, успешно справились с испытаниями и получили подарки. Четырнадцатого декабря для самых маленьких участников утренников актеры студии «Свой вариант» устроили волшебный интерактивный спектакль, в котором каждый малыш мог принять участие лично и получить подарок от самого Деда Мороза. Самому младшему участнику утренников - два с половиной года, а самому старшему – двенадцать лет.

Ведущий специалист по кадрам, Кузькина Анна Валерьевна, благодарит студентов-актеров театральной студии «Свой вариант»: «Хочется сказать огромное спасибо ребятам за организацию этого мероприятия! Им удалось создать удивительную сказочную атмосферу, в которую были погружены все зрители (как дети, так  и взрослые). Был проведен замечательный интерактивный спектакль для маленьких зрителей, приятно было видеть их счастливые лица. Дорогие наши студенты, спасибо за Вашу инициативность, за Вашу работу, за подаренные положительные эмоции! Удачной Вам сдачи сессии и счастливого Нового Года!».

Актеры театральной студии надеются, что проведение таких детских утренников с этого года будет проходить уже на постоянной основе. Ведь это так прекрасно – слышать звонкий смех детишек и видеть их счастливые улыбки!