Что? Где? Когда?

8 ноября состоялся 1 этап Юбилейного Чемпионата НИУ-ВШЭ по интеллектуальным играм сезона 2014-2015.

В игре "Что? Где? Когда?" приняли участие 24 команды со всех факультетов НИУ-ВШЭ, в том числе выпускники Вышки и гости из СПБГУ, ГАСУ, ИТМО и Горного университета.
Среди участников игры были чемпионы прошлых сезонов "Интеллектуальной Вышки", чемпионы и вице-чемпионы чемпионата России среди школьников и много других замечательных и сильных команд.

Победителем игры стала команда "Эйяфьятлайокудль" (кап. Анна Федорова) - сборная ВШЭ, СПбГУ и ИТМО!
Лучшей студенческой командой Вышки стала сборная команда НИУ ВШЭ "Количество легких вопросов" (кап. Мария Жалова)

Тройка призеров в соответствии с регламентом нашего чемпионата получает бонусные очки, которые будут учитываться на финальной игре сезона.
1 место. "Эйяфьятлайокудль" (ВШЭ+СПбГУ+ИТМО) - 2 очка
2 место. "МЧС" (выпускники НИУ-ВШЭ) - 1 очко
3 место. "Количество легких вопросов" (сборная НИУ-ВШЭ) - 0,5 очков
Впереди нас ждет большая игра в декабре! Следите за анонсом!

Фотографии уже выложены в группу: http://vk.com/album-11994404_205654595

ФОТО Илья Трофимов