Юмор поднимает флаг

В минувшие выходные прошел Открытый Фестиваль КВН для юниор-команд, где команда КВН НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Во Все Тяжкие» приняла участие в качестве гостя и открыла фестиваль малышам. После удачного выступления ребят на полуфинале Региональной Невской Лиги МС КВН, директор Лиги Майстров Сергей предложил выступить с короткой программой в качестве хэдлайнеров фестиваля юниоров.
Тема встречи подрастающих юмористов - «Санкт-Петербург – столица литературного юмора».

В 2014-15 проходит десятый сезон Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга. Именно в свой юбилейный сезон Школьная Лига стала подразделением Региональной Невской лиги Международного Союза КВН, что можно считать своего рода подарком, поднявшим её на более высокий уровень. Капитан команды "Во Все Тяжкие" Александр Товаров принял предложение не раздумывая, он замечает:"Наша команда с удовольствием выступает на новых площадках, тем более Фестиваль для школьников-отличная возможность привлечь абитуриентов в наш ВУЗ, а также оценить своих будущих соперников"
"Во Все Тяжкие" предстали перед залом в образе школьников и пытались запугать зрителей предстоящим ЕГЭ, после чего ребята показали несколько уже полюбившихся миниатюр, а также пародии на Жириновского и Путина, искусно исполненные Сергеем Голубковым. Зал принял студентов очень тепло.
Ждите новостей от Вышкинских КВНщиков и не забудьте, что совсем скоро, а именно 9 ноября, в День рождения КВН команда снова выступит на фестивале в КЦ Троицкий.
Фотографии и видео с выступлений команды можно найти в их официальной группе ВКонтакте: http://vk.com/kvn_vvt