Петербург моими чувствами

23 мая в рамках празднования Дня города прошел фестиваль молодежного творчества "Петербург моими чувствами…», в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ.

Фестиваль проводился  Государственным бюджетным учреждением «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

Как известно, Питерская вышка старается участвовать во всех городских студенческих мероприятиях, насколько это возможно, и всегда наши ребята с честью и гордостью представляют наш университет. На гала-концерте Екатерина Расоха, студентка 1-го курса факультета социологии представила авторскую песню «Весна» в номинации «Лучшая вокальная композиция о Петербурге»  и получила Специальный приз жюри, а  Ксения Шаповалова, студентка 3-го курса  факультета менеджмента, получила звание лауреата в номинации  «Лучшее литературное произведение о Петербурге» с произведением «Неповторимый город».

Подготовила Анна Гратий