«Разговор с автором» в канун Нового года на факультете истории

На факультете истории в рамках празднования предстоящего Нового года прошла встреча преподавателей и студентов в необычной форме  «Разговора с автором». На факультете была организована выставка недавних публикаций преподавателей факультета на русском и английском языках. Преподаватели представили свои монографии, главы в коллективных монографиях, офф-принты статей из научных журналов, публикации в сми и интеллектуальных журналах. Студенты имели возможность полистать представленные публикации и задать интересующие их вопросы авторам.
После «Разговора с автором» состоялся разговор о главных итогах развития факультета истории за полтора года его существования и была показана праздничная программа, подготовленная силами студентов 1 и 2 курсов.

Деканом факультета истории Александром Семеновым была объявлена благодарность следующим студентам:
Ксении Литвиненко – за разработку экскурсии по району Нарвской Заставы по материалам курсовой работы 1-го года.
Александру Волкову – за организацию исторического Киноклуба.

Стажерам-исследователям центра исторических исследований за описание библиотеки им. Ричарда Стайтса:
Анне Владимировой
Александре  Егоренко
Елена Кочерягиной
Ксении Литвиненко
Сергею Михайлову
Валентине Смирновой

Участникам команды КВН факультета истории «БЛА-БЛА-БЛА»:
Капитану Владиславу Соловьеву
Павлу Александрову
Дарье Быченковой
Александру Волкову