Магистерская программа «Городское развитие и управление»

В Питерской Вышке прошел онлайн-выпускной

В минувшую пятницу отгремел выпускной вечер Питерской Вышки! Впервые мероприятие состоялось в онлайн-формате: виновников торжества в прямом эфире поздравили деканы факультетов и директор кампуса Сергей Михайлович Кадочников.

«Мы очень ждали этот день, но представляли его немного иначе. Было бы здорово собраться вместе — так, как мы привыкли. Но самый горячий тренд сезона "весна-лето 2020" — это онлайн. И мы не грустим, а учимся радоваться и быть вместе даже на расстоянии!».

С этих слов ведущие праздника —  Алина Тарасова, выпускница МП «Городское развитие и управление» и Дмитрий Олейник, студент второго курса ОП «Менеджмент» — начали торжественный вечер. Ребята оказались правы: для выпускников и преподавателей Питерской Вышки расстояние не помеха. В эфире вечернего ток-шоу деканы Школ и факультетов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вспомнили свои университетские годы и поздравили выпускников с новым жизненным этапом. К их словам присоединился и директор кампуса Сергей Михайлович Кадочников.

«Вышка — университет, где учат лидерству. Учат ставить высокую планку — и достигать ее. Учат не бояться трудностей и идти к своей цели. Я от души желаю выпускникам стремиться к идеалам и верить в себя!»

По традиции выпускники приготовили ответную благодарность Питерской Вышке. Но 2020-ый год — особенный во всех смыслах, поэтому ребята сделали не один, а сразу четыре видеосюрприза! Не будем раскрывать подробностей, смотрите сами.

Выпускной вечер прошел, но связь с любимым университетом остается! Теперь ребята стали частью Сообщества выпускников Питерской Вышки, которое насчитывает более 7 тысяч выпускников и с каждым годом только растёт. Стать амбассадором Вышки или получить карьерную консультацию? Можно все! Вступайте в группы во «Вконтакте» и Facebook и следите за новостями.