Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Студентка МП «ГМУ», Евгения Кутергина – лауреат конкурса научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ 2015 года

21 декабря 2015 года подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года». В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами – 87.

От образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» лауреатом среди работ бакалавров стало исследование, которое было особо отмечено жюри, Кутергиной Евгении Андреевны на тему «Совершенствование высшего профессионального образования по направлению "Государственное и муниципальное управление” в России». Научный руководитель: доцент Санина Анна Георгиевна. Е. Кутергина – студентка 1 курса магистратуры «Государственное и муниципальное управление» в Петербургском кампусе НИУ ВШЭ.

Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд. 311, ул. Мясницкая, д. 20) в 17:00.