Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Фонд студенческих инициатив «Спасибо, Вышка!»

Дорогие студенты!

Сейчас вы чувствуете себя частью родного университета. Но совсем скоро вы покинете его стены и будете следить за новостями  и гордиться успехами Alma Mater. Светлые воспоминания о прекрасном времени вы пронесете сквозь всю свою жизнь. Здесь и сейчас вы можете внести свой клад в развитие и поддержку инициатив студентов и реализовать мечты будущих поколений.

Важно, чтобы каждое новое поколение студентов имело ещё больше возможностей развиваться и идти вперёд с чувством благодарности и защищённости, которое связано, в том числе, с сопричастностью к сообществу Вышка Family.

Выйдя за стены университета, вы приобретаете новый статус – выпускник. Мы хотим быть на связи и дальше активно взаимодействовать с вами – будущими партнерами Вышки. Мы будем рады видеть вас в качестве спикеров гостевых лекций/мастер-классов для студентов, лидеров различных инициатив, активных участников академической жизни и управления университетом.

В данный момент объявлен конкурс Фонда студенческих инициатив. Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

Вместе мы сможем поддержать лучшие из ваших идей!

Сроки конкурса проектов:

До 16 июня – Подача проектов

16-30 июня – Размещение проектов для поддержки на сайте

2 июля – Оглашение результатов конкурса

Электронный адрес приема проектов spbcareer@hse.ru

Примеры существующих проектов вы можете увидеть на сайте "Спасибо, Вышка!" Надеемся, что совсем скоро там появятся ваши инициативы.

Насыщенная студенческая жизнь и возможность реализации любых творческих и профессиональных инициатив — важная часть культуры Вышки.

Контакты для связи по любым вопросам: Клуб выпускников НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: vk.com/hse.spb.graduates;www.facebook.com/groups/hse.spb.graduates

Студент – на время, выпускник – навсегда!