Открытие программы для магистрантов 2012 - 2015 уч.г.

29 сентября 2012 года состоялось Открытие МП «Управление образованием» для магистрантов 2012 - 2015 уч.г.

«Обучающий семинар» - защита ПЛАНОВ курсовых работ магистрантов

Магистерская программа «Управление образованием» случайно изобрела новый формат «обучающего семинара» - защиту ПЛАНОВ курсовых работ магистрантов.

"Программа рассчитана на тех, кто уже управляет образованием или собирается это делать профессионально"

Руководитель магистерской программы "Управление образованием" Наталья Заиченко об идее программы.

Первый экзамен

28 декабря 2011 года состоялся первый экзамен в магистратуре по дисциплине «Теория и механизмы современного государственного управления»

Семинар «Определение стандарта качества магистерских образовательных программ «Управление образованием»

2-3 декабря 2011 года в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся семинар «Определение стандарта качества магистерских образовательных программ «Управление образованием».

Открытие МП «Управление образованием»

24 сентября 2011 года состоялось открытие МП «Управление образованием» с участием магистрантов, профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и Москва, а так же приглашенных гостей.