Лучшие преподаватели 2018 года

По доброй традиции Вышки середина лета отмечается итогами конкурса "Лучший преподаватель". Программа «Управление образованием» гордится всеми своими преподавателями, как лучшими, но четверо из них оказались самыми лучшими в прошедшем учебном году, по мнению магистрантов программы.

Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы

17 и 18 февраля 2018 г., ул. Кантемировская, д. 3

Иллюстрация к новости: ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

ЗИМНЯЯ ШКОЛА - 2018 программы "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ"

Мероприятие будет проходить 17 и 18 февраля 2018 года на ул. Кантемировская, д. 3А

Иллюстрация к новости: Экспертиза «устойчивого развития…»

Экспертиза «устойчивого развития…»

Что означает тема «устойчивое развитие…» для Школы? Как вписывается Школа в проблему человечества, обсуждаемую на планете последние 50 лет? Римский клуб, Комиссия Брундтланда, Хартия Земли… как далеко это от ШКОЛЫ?

!!!ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ВСЕ из любого места планеты! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ…

Онлайн-презентация магистерской программы «Управление образованием" (очно-заочное обучение) пройдет 28 ноября в 17:00

Презентация исследований от преподавателей магистратуры

30 сентября 2017 года профессорско-преподавательский состав магистерской программы презентовал свои направления (темы) курсовых и диссертационных исследований, а также дисциплины для первого курса.

Запуск-2017 с новым рекордом

Открытие учебного года магистерской программы "Управление образованием" в 2017 году традиционно прошло в Смольном

Открытие учебного года - 2017

28 сентября 2017 г., в 16:00, Смольный

Иллюстрация к новости: Внимание, абитуриенты: встречи с академическим руководителем!

Внимание, абитуриенты: встречи с академическим руководителем!

19 июля, 19 августа, 9 сентября 2017 года

Иллюстрация к новости: Образование и мировые города: Smart Learning и глобальные университеты

Образование и мировые города: Smart Learning и глобальные университеты

Четвертая ежегодная международная конференция, 19 – 20 мая 2017