Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Начало учебного года на образовательной программе "Гражданское и коммерческое право"

01 октября состоится открытие учебного года у магистерской программы "Гражданское и коммерческое право"

Иллюстрация к новости: День питерской вышки

День питерской вышки

Уважаемые студенты, приглашаем вас на день Питерской Вышки 30 августа 2019 г. в 17-00

Иллюстрация к новости: 1 место на XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия"

1 место на XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия"

Поздравляем студентку 2 курса магистратуры образовательной программы "Гражданское и коммерческое право" Анну Андреянову с победой в конкурсе в номинации "Правовая надежда России"

Правовое регулирование смарт-контрактов

22 мая 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Правовое регулирование смарт-контрактов».

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».

Сборник научных статей к 65-летию Александра Петровича Сергеева

Четырнадцатая международная межвузовская научно-практическая конференции студентов и молодых ученых «Трудовые и социально-обеспечительные отношения: практика правоприменения»

Конференция студентов и молодых ученых по трудовому праву и праву социального обеспечения

Иллюстрация к новости: Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.

19 декабря 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся открытый семинар «Глобализм “Запада” и партикуляризм “Востока”: модели обоснования границ суверенитета»