Иллюстрация к новости: Четвертому модулю быть!

Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: «Единое Окно» в Питерскую Вышку: что говорят о новом студенческом сервисе

«Единое Окно» в Питерскую Вышку: что говорят о новом студенческом сервисе

В начале октября в Питерской Вышке запустили новый студенческий сервис — «Единое Окно». Там студентов консультируют по поводу учебного процесса, внеучебной работы, карьерных возможностей, программ международной мобильности и социального обеспечения. Ещё одна особенность сервиса — в нём работают студенты Питерской Вышки. Почитайте, что сотрудники «Единого Окна» говорят о его будущем, какие у сервиса преимущества по сравнению с учебным офисом и что делает его самобытным.

12 октября прошел HSE Welcome Day для магистров

12 октября состоялся ежегодный HSE Welcome Day для магистров программ «Менеджмент и аналитика бизнеса» и «Финансы». Выездной семинар по командообразованию студентов прошёл в Кочубей-центре, учебном центре подготовки руководителей НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, расположенный в Пушкине. Мероприятие провели Райя Нунес Махди и Карлос Нунес, тренеры по бизнесу Бремерхафенского университета прикладных наук, Германия.

Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Иллюстрация к новости: Майский Дайджест Мероприятий

Майский Дайджест Мероприятий

Совсем скоро уже лето, а у нас для вас несколько майских мероприятий

Иллюстрация к новости: HSE Career Week

HSE Career Week

С 15 по 19 апреля в Питерской Вышке снова пройдёт HSE Career Week! Вступай в группу в VK!

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле

4 марта запущена третья в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Изменяется процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение

Процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение претерпит изменения, которые вступают в силу, начиная с текущей кампании (период подачи заявок — 23–29 октября).

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Названы лучшие преподаватели 2018

Названы лучшие преподаватели 2018

Стали известны результаты конкурса «Лучший преподаватель 2018». Комментирует директор НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Сергей Михайлович Кадочников.