18 ноября, на встрече с магистрантами, руководитель департамента медиа Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств ВШЭ Никита Аргылов рассказал о перспективах развития программы «Медиапроизводство и медиааналитика» в ближайшее время.
18 ноября, на встрече с магистрантами, руководитель департамента медиа Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств ВШЭ Никита Аргылов рассказал о перспективах развития программы «Медиапроизводство и медиааналитика» в ближайшее время.
«Наша главная задача – подготовка высококвалифицированных и востребованных на индустриальном рынке специалистов. Для этого мы будем развивать сотрудничество с компаниями-лидерами отрасли, привлекать высокопрофессиональных преподавателей, совершенствовать техническое обеспечение учебного процесса и преодолевать последствия периода пандемии, когда на многих участках обучения вынужденно применялись дистанционные технологии. И на всех этих направлениях нашего развития мы чувствуем поддержку и понимание», – выступил перед обучающимися Никита Аргылов.
Участникам встречи обратился первый заместитель декана факультета креативных индустрий ВШЭ Олег Солодухин: «Я уверен, что Петербургская Вышка на правильном пути и мы всячески будем ее на этом пути поддерживать».
На встрече Никита Аргылов представил нового академического руководителя магистерской программы «Медиапроизводство и медиааналитика» Андрея Шамрая, который вкратце рассказал студентам о своем многолетнем опыте работы в медиасфере и ближайших задачах по совершенствованию и развитию учебного процесса.
«Я благодарен, что руководство Петербургской Вышки предложило мне эту важную и ответственную работу, где я сумею применить свой производственный, преподавательский и научный опыт. Главное, что наши студенты это уже мотивированные и заинтересованные в своей будущей карьере специалисты. Значит, у нас все получится», – прокомментировал доцент Андрей Шамрай.